Для Авентадора Поставщиков

Dieses Thema im Forum "Elektroauto Allgemein" wurde erstellt von gdsxgf456, 28. August 2019.

1. Diese Seite verwendet Cookies. Wenn du dich weiterhin auf dieser Seite aufhältst, akzeptierst du unseren Einsatz von Cookies. Weitere Informationen
  1. gdsxgf456

gdsxgf456 New Member

28. August 2019
    10
    0
    1
    männlich
    2011-2014 Lamborghini Aventador LP700 DMC Molto Veloce Базовый пакет в стиле обвес
    Материалы: углерод
    Этот обвес включает в себя:
    Передняя губа с мечом * 1
    Боковая юбка под диффузором * 2
    Задний диффузор * 1
    Заднее крыло с крышкой для палубы * 1
    2011-2014 Lamborghini Aventador LP700 LP720 BKSS-750 Стиль Обвес
    Материалы: стекловолокно или углерод
    Этот обвес включает в себя:
    Передний бампер * 1
    Задний бампер * 1
    Капот двигателя * 1
    Передний капот * 1
    Переднее крыло * 2
    Крыша крыши * 1
    Боковые юбки под борт * 2
    Как я могу купить ваши товары:
    A: Для розничного заказа, пожалуйста, не стесняйтесь размещать заказ в нашем интернет-магазине www.ycmotorsport.com. Для оптовых заказов, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.
    Как я могу сделать платеж:
    A: мы принимаем оплату различными способами оплаты, как T / T, PAYPAL и Western Union и т. Д
    Как вы грузите свои товары:
    A: Мы можем использовать различные способы доставки, такие как экспресс-доставка, воздушная или морская перевозка и т.д., пожалуйста, свяжитесь с нами для уточнения стоимости доставки тех предметов, которые вы хотели бы заказать
    У вас есть все товары на складе?
    A: Наш уровень запасов постоянно меняется, поэтому мы не можем гарантировать, что все товары есть в наличии, пожалуйста, свяжитесь с нами до оплаты, чтобы проверить время выполнения заказа
    Если вы хотите узнать больше о продукте, пожалуйста, посетите:
    http://www.yachant.com/pro.asp?cPath=1,&cCla=1,44,&cLa=1,44,323,Для Авентадора Поставщиков
    website:Для Авентадора Поставщиков - Купить Для Авентадора Цена - Вэньчжоу Yachant Co.,Ltd